Ansprechpartner der Abteilungen


Übersicht



   Fußball
   Tischtennis
   Turnen
   Volleyball
   Wassergymnastik
   Yoga


 




    Fußball

 
 
Abteilungsleiter Martin Jablonski
Hebbelweg 24,
27568 Bremerhaven
  martin.jablonski@tsv-imsum.de
 0176 / 62928423
     
 stellv. Abteilungsleiter Marco Harms
Winkelfeld 6a,
27607 Geestland
 marco.harms@tsv-imsum.de
04743 / 3228453
0160 / 7080819
     


nach oben




    Tischtennis
 

Abteilungsleiter Harald Oestmann
Rudolf Kinau Str. 8,
27607 Geestland / Imsum
   harald.oestmann@tsv-imsum.de
0471 / 88774
     


nach oben




     Turnen
 

Abteilungsleiterin Helena Brandt
Wurster Landstraße 50,
27607 Geestland / Imsum
   helena.brandt@tsv-imsum.de
0471 / 8060898
     


nach oben




    Volleyball
 

Abteilungsleiter Alexandra Hämmerling
27607 Geestland / Imsum
   alexandra.haemmerling@tsv-imsum.de

 
     


nach oben




     Wassergymnastik
 

Abteilungsleiterin Sabine Wohlers
Am Schluck 8,
27607 Geestland / Imsum
  sabine.wohlers@tsv-imsum.de
0471 / 8061576
     


nach oben




     Yoga
 

Abteilungsleiterin Svenja Minkwitz
Kattrepel 3
27580 Bremerhaven / Weddewarden
  svenja.minkwitz@tsv-imsum.de
 0176 / 32989542
     




Erstellt: 16 Juli 2012 20:39 / Letzte Änderung: 09 Januar 2020 21:48