Vereinsdaten des TSV Imsum


 

Vereinsanschrift

TSV Imsum von 1892   in Bremerhaven e.V.
Harald Oestmann
Rudolf-Kinau-Straße 8
27607 Geestland / Imsum

  Registereintrag beim Amtsgericht Bremerhaven
  Gründungssatzung des TSV Imsum von 1892  in Bremerhaven
  eMail:  vorstand@tsv-imsum.de

 

Kontoverbindung

Weser-Elbe Sparkasse
IBAN:    DE43292500000130002941
BIC:      BRLADE21BRS

Volksbank eG Bremerhaven-Wesermünde
IBAN:    DE12292657470103908300
BIC:      GENODEF1BEV

 

Beiträge / Aufnahme

monatliche Beitragshöhe ab den 01.07.2015 in Euro:

Frauen 10,00 Männer 10,00 Familie 15,00
Kinder   4,00 Jugendliche   4,50 Passive   2,50

 

 


Einmalige Aufnahmegebühr im Damen- und Herrensport  10,00 EUR

   Aufnahme- und Änderungsformular als PDF-Datei.


Eintrittserklärungen und Kündigungen bitte an

Harald Oestmann, Rudolf-Kinau-Straße 8, 27607 Geestland-Imsum
oder per
  eMail:  harald.oestmann@tsv-imsum.de

 

Vorstand

     
     
     
1. Vorsitzender Harald Oestmann   0471 / 88774
  Rudolf-Kinau-Straße 8
27607 Gestland / Imsum
 harald.oestmann@tsv-imsum.de
 
     
2. Vorsitzender Stephan Mischer-Dinklage
 01525 - 4079533
  Burgstr. 8 a,
27580 Bremerhaven
 stephan.mischer-dinklage@tsv-imsum.de
 
     
     
Kassenwart Thomas Martens   04743 / 5537
  Möwenweg 4g
27607 Geestland / Langen
 thomas.martens@tsv-imsum.de
 
     
Schriftwart Joachim Rasch
  0471 / 86392
  Ginsterweg 8
27578 Bremerhaven
 joachim.rasch@tsv-imsum.de
 
     
Beisitzer Lutz Imhoff   0471 / 802697
  Kattrepel 2
27580 Bremerhaven / Weddewarden
 
  lutz.imhoff@tsv-imsum.de  
  Hasan Köle
  0178 / 7143323
  Boschstraße 8f
27574 Bremerhaven
 
  hasan.koele@tsv-imsum.de  
  Mark Hämmerling
  0174 / 7257533
  Wurster Landstraße 49
27607 Geestland / Imsum
 
  mark.haemmerling@tsv-imsum.de  



















































Erstellt: 27 Mai 2012 12:56 / Letzte Änderung: 28 Mrz 2024 16:30